четверг, 11 августа 2011 г.

открыточка - рамочка

А вы смотрели сериал "Как я встретил вашу маму"?)) если нет, то очень советую - очень здоровский! ну так вот, есть там такой герой, как Барни Стинсон)) это нужно видеть)) так просто не объясню..так вот, его фраза "я научу тебя как жить" стала ключевой в открыточке)))
заказчица хочет подарить брату, поэтому просила строгую - минимум украшалок..плюс цвет был задан - что-то фиолетовое либо сиреневое...ну и две фотки)))детские и очень классные))) вот что получилось:
а потом открываем и:
голопопикккк))))
 под фоткой надпись: клевый, клевый, клевый!!
сбоку место для пары ласковых))) ну всмысле для пожелания))
вот такая веселенькая тематическая открыточка - рамочка))) минимум украшений, но в итоге за счет идеи, мне кажется, весьма неплохо получилось))))
буду с ней участвовать в задании от Altered Art Фоторамка))
вот такие вот дела)  побежала я заказ забирать и снова сажусь за свадебную тему - папка для свидетельства осталась и подушечка)) и еще открыточку свадебную нужно забабахать)) вообщем, время, где ты???
кстати, хочу с вами своей радостью поделиться - нам визы открыли!!!!!!!!!юхуууу!! уже в понедельник мы будем нежиться на солнышке в Греции!!!!))) счастью нет предела! так хочется моряяя! плавать, плавать и еще раз плавать)))


3 комментария:

  1. Олесечка, обалденная открытка, задумка очень классная ))) всё просто, без лишних украшалок но нравится очень-очень!!!!
    Поздравляю с визами!!! пысть отдых будет сказочным и незабываемым )))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасибо)) мы рады просто нереально! а отдых такой и будет, я уверена))
    задумка действительно очень здоровская))))
    Нинусь, спасибо))

    ОтветитьУдалить