воскресенье, 14 августа 2011 г.

свадебный набор + обложки на паспорт

Приветик, девочки! последний мой пост на ближайшие 10 дней)вчера хорошенько потрудилась - сделала 2 обложечки на паспорт и закончила папку для свидетельства о браке)) руки так и чешутся что-то еще сделать, но нужно собираться...вы представьте, мы с любимым экстрималы - ехать сегодня ночью, а у нас ни вещи не собраны, ни дома не убрано)) вообщем, впервые едем так -как будто с бухты барахты)) просто я постоянно занята была, Вовка на работе, так что теперь по-быстрому составили список и будем собираться))))
ну и возвращаясь к свадебной теме...
покажу вам весь набор целиком:
и поближе:(единственная более-менее нормальная фотка подушечки):
ну и обложечки..одну для себя(коричневенькую решила на продажу оставить, себе посветлее сделала), а вторую на заказ: вот такие они разные получились...кстати, обратите внимание на первую обложку там на бумаге вверху и сбоку рецепт какой-то написан)) мне так понравилось..наверное, рецепт счастливой жизни)




девочки, а с последней хочу поучаствовать в наборе ДК блога Творим вместе ..вдохновлялась этой картинкой:
внутри обложечка приблизительно такого же цвета, как и боковушечка лавочки))) а вообще просто хотелось чего-то светлого, доброго и нежного))) надеюсь, получилось))
теперь приеду с отдыха и буду ждать результатов по набору,...ух, надеюсь, мне повезет! если сильно хотеть, то все получится, я уверена!)))

все, мои хорошие, удачных вам последних неделек лета, творите, любите и наслаждайтесь жизнью!
п.с.и записывайтесь на конфетку))) жду)


12 комментариев:

  1. Олеся тебе отдохнуть хорошенько!!! и привезти кучу положительных эмоций!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все просто замечательно!!!!!!Хочется рассматривать и рассматривать!!!!!Отличного вам отдыха и не забывай применять рецепт счастливой жизни!!!!!Не зря же он к тебе попал!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое все красивое!!!! здорово поработала;) последняя обложечка меня покорила!)) желаю хорошо отдохнуть;)

    ОтветитьУдалить
  4. какие прекрасные работы! аж глаза разбегаются, не знаешь на какую посмотреть! Хорошо вас отдохнуть! Ждем с нетерпением обратно!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, прекрасные работы! Особенно понравилась вторая обложка. Желаю Вам удачного отдыха, солнечной погоды и хорошего настроения. Ждем твоего возвращения)))

    ОтветитьУдалить
  6. Работы хороши.И я за вторую обложку, она вдохновляет.Приятного отдыха)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое за приятности))приехала, теперь будем фотки отбирать и делать для вас отчет)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лесь, только сейчас поняла..что я не в ПЧ у тебя))))стрянно))))но теперь уже все ок))))все работы чудесные, последняя обложечка-покорила ваще :)

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, уже в читателях, так что я очень рада)))

    ОтветитьУдалить
  10. Бело-жёлтый набор восхитительный!!! Необычный выбор цветовой гаммы для свадьбы... Но очень органично и гармонично получилось :) Для лета самое то! :) Кружево, бабочки...ммм ))

    ОтветитьУдалить
  11. да, мне тоже цвета понравились!такие приятные))кстати, свадьба у них в начале сентября)) но, думаю, еще будет летняя погода)

    ОтветитьУдалить