воскресенье, 29 мая 2011 г.

пополнение)

приветик! я на секундочку))показать вам новые открыточки..
вот первые две, которые буду дарить моим замечательным подружкам)) третья ждет своего часа)) все никак не дойдут до нее руки!
хочу поучавствовать с ней в задании "Гороховое" от Творческой мастерской( ну как я могла пройти мимо горошка?))))
 вот вторая открыточка:
с ней также учавствую в задании от Творческой мастерской   Гороховое. - ой, не получается, так как пост нужно разделить, чтобы открыточки по отдельности были, так что видимо не судьба))) времени не хватает на это))
Открыточки - миниатюрки...приблизительно 10*10..(первая, правда, вообще не квадратная)))

а вот еще одна открыточка на заказ - тоже на день рождения для мамы...(так здорово что-то делать на заказ, зная, что это приносит счастье не только мне))))

открыточка такая светлая получилась - я от нее балдею)) честно)
кстати, извинясь за все фотки - фотошоп не работает(и вообще у меня какие-то проблемы с компом) - не могу ничего обрезать...

да, и еще мне одну заказали открыточку для любимого - приблизительно такую же, как я делала для своего, поэтому выкладывать ее не буду))

спасибо, что читаете...простите, если не комментирую ваши работы, просто вся в свадебных хлопотах...осталось меньше двух недель и нервы просто визжат от напряжения)) если так можно выразиться! плюс учеба - практически сессия...вообщем, мозг в шоке))) спасаюсь только открыточками - так успокаивает и умиротворяет))
и это называется на секундочку)))) у меня словесное недержание, по ходу)))))))))спасибо, что вы есть!это так приятно - когда тебя читают, оценивают твои работы!спасибо огромное вам, девочки!


1 комментарий: