воскресенье, 1 мая 2011 г.

открыточка к приезду будущей свекрови)))

Девочки, инета у меня нет, пишу от мамы..поэтому ну очень короткий пост))
сделала новенькую открыточку для мамы моего любимого))) первый раз должны увидеться(мы с ней)))) дико волнуюсь..решила сделать ей приятное и хоть немного успокоить свои нервы)))
кстати, пользовалась новой бумагой, которую недаво купила в магазине "все для твоего хобби"  - ну просто прелесть!!теперь я поняла девочек, которые говорят, что влюбились в бумагу)))у меня вот тоже первая любовь))) она такаяяяя, такая здоровоская!!! просто восторг! поприходили мои высечки, так что бабочка уже пошла в ход))) и цветочки сегодня забрала, вообщем, все новенькое сегодня использовала - со всем этим так приятно работать))супер))) открыточкой довольна осталась...по-моему, вполне винтажная получилась)))
 Викуль, не ругай за фотки - некогда будет завтра фоткать - готовимся к приезду мамы и целыми днями все моем, моем, моем))) уже голова кругом...

девочки, а вот и открыточка с нормальным освещением:


солнышка нет, поэтому даже у окошка как-то не светло(((

6 комментариев:

  1. Ну воть))) Я уже как строгий член жюри))))))Вечно ругаюсь и бубню)))))
    Лесь, не волнуйся, открыточка не может не понравится! А главное-не только открыточка!Первое знакомство это всегда волнующе....держу за тебя кулаки!

    Работать с новыми материалами всегда здорово! Твори в удовольствие!)

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка - замечательная! Пожалуй, растопит сердце даже самой суровой женщины :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, я благодарна тебе за советы)я очень рада, что мне их дает опытный скрап-мастер)) так что огромнейшее спасибо))

    открыточка понравилась, так что я счастлива)) забегалась и пока не успеваю ни поскрапить, ни вам ответить)сорри..исправлюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Лесь,во даешь!!!! Скрап-мастер???ты мне брось такие шуточки))))Я точно так же как и ты еще толко учусь,просто я ,к примеру, уже в 6 классе, а ты в 5)))))А вообще нет предела совершенству,главное-желание расти!!!

    ОтветитьУдалить
  5. мастер)) дизайнер)) это ты не шути)) опыт - он никуда не девается)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, суперская открытка получилась:)) И кстати, при ненормальном освещении мне цвета больше понравились:)) Очень винтажненько:)) Надеюсь, первая встреча с мамой прошла в теплой, дружественной обстановке:))

    ОтветитьУдалить