вторник, 4 октября 2011 г.

немного свадебного или чем я занималась на выходных)

Девочки, добрый день) точнее, почти вечер))
редко здесь появляюсь, так как пока все, что делаю, не фоткаю - погода пасмурная, фотки соответственные..правда, сегодня все-таки сфотографировала, что уже полностью готово из свадебного набора, а то послезавтра отдавать, побоялась, что вообще ничего не успею пофоткать..
и по делу - свадьба в бежево-розовых тонах + белый..заказ большой, вот частичка:
рассадочные карточки - 89 штук))горжусь собой))


бутылочки для шампанского(делала мамуля) - красотень вышла просто неописуемая, как по мне))) именно то, что я и хотела) заказчица хотела с ангелочками.

бокальчики+коробочка для бокалов

папка для свидетельства. просьба заказчицы была, чтобы было парное количество бабочек, сердечек..поэтому везде это старалась соблюдать)
 и все вместе:



уже сделала обложку для книги пожеланий, сделали  с мамой  сундучок для денег, осталось украсить..еще буду делать таблички для велосипедов - у ребят интересная задумка - будут велики, все украшенные, у нее - девчачий, с розовым, а у него черный, мужской весь такой)) и сзади будут таблички с их именами и датой) сегодня хочу сделать)) и еще папочку буду украшать для свидетельницы для выкупа)) вот такие у меня дела) еще нужно скоренько сделать коробочку для диска, вчера села вечером - и все никак не получалось, испортила два листа картона - все неровно получалось - плюнула и решила идти читать и спать)))) а время - то не терпит уже практически) в общем, универ сегодня прогулян, делаю еще и альбомчик для любимого на 11 октября...у нас зачеты, а я вся в творчестве)) во даю)))
всем удачного вечера, мои хорошие!спасибо, что заходите и читаете!мне безумно приятно!

8 комментариев:

  1. ОГО! Какая работа проделана!!! И карточки и папочка и бокальчики и шампанское- всё просто замечательное! Очень здорово, что вас мама поддерживает, и помогает к тому же. А насчёт прогулянного универа- так всегда, всё всегда не вовремя, но ведь так интересней=)

    ОтветитьУдалить
  2. все очень красиво! бутылки просто шикарно оформлены. вы большие молодцы ))

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо большое)) от бутылок тащусь))) мама очень поддерживает)) особенно я боялась коробочек для денежек делать - строчить ровно не умею) так что маме большущее спасибище!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!! Сколько ж терпения надо))) Все очень красивое!!! Папочка для свидетельства просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да! Красотища! И терпения немеряно...

    ОтветитьУдалить
  6. Так все безумно красиво и нежно! просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, какой серьезный заказ!! Сколько всегооо!! Молодец ты, Олеся, справилась на все 100! :) Цветовая гамма приятная) Бутылки оч классные и необычные)

    ОтветитьУдалить
  8. А как можно себе такое заказать? 0954046695

    ОтветитьУдалить