суббота, 29 октября 2011 г.

свадебный миник 15*15

рано я попрощалась, наверное)))решила передохнуть и еще повыкладывать работы на заказ)
значит, заказали мне миник свадебный на подарок для молодых) сроки были ну очень сжатые..сделала за пару дней - по ночам) ну а что делать?) работать, работать и еще раз работать))альбомчик, кстати, делался почти на одном дыхании - очень легко и просто складывались странички) любимый сказал, что этот миник - для него эталон свадебного альбома) надеюсь, наш свадебный альбом понравится ему не меньше)))))интересно только, когда я его закончу?)))) сапожник..)))
молодых зовут Ксюша и Максим, буковки соответственные)))








вот такой он получился, на 9 страничек, для фоток 9*13...в бежево-розовых тонах, как и просила заказчица))
ну и покажу вам пару фоток с выставки
с моей соседкой по столику - Катюшей, у нее были представлены украшения из полимерной глины - красотища нереальная! кстати, на первой фотке  я уже в новых сережках)))))
и в процессе:
атмосфера просто непередаваемая царила) во-первых, в этом же помещении, где и проходила выставка, проводились МК..и целый день шли МК для деток по пошиву "неотрывайки" - игрушки, у которой все целоное, т.е. не ножки-ручки пришите по-отдельности, а все-все вместе..как-то так, я особо не вникала)))так вот, такой приятный постоянный детский лепет)) что-то там себе бубнят, лепочут, обсуждают и в итоге, что самое главное, такую красотищу делали!плюс еще мне было очень интересно наблюдать за реакцией людей на разные работы, в общем, я целыми днями смотрела по сторонам))) так здорово было...продавались у меня в основном обложки на паспорт(продала 18штук)))) - счастью не было предела))), маленькие открытоки тоже продала - штучки 3 где-то) конвертики для денежек 2 штучки ушли, рамочку еще продала) жаль только, что ни один блокнотик так и не продала - он подороже был, чем все остальное))
девочки, если будет возможность, обязательно участвуйте!во-первых, опыт, во-вторых, колоссальное удовольствие!буду теперь готовиться к новой выставке в декабре))) буду выставляться вместе с мамулей - она по декупажу)))
вот такие новости) ой, а еще..все никак не похвастаюсь - я же попала в топ 3 со своим миником, который делала для любимого)) в Все для твоего хобби))
также меня выбрали приглашенным дизайнером в Scrapuschka.ru  с моим блокнотиком голубенько-черным, а еще моя открыточка попала в топ в Vintage Cafe Card Challenge!!а, и еще сегодня узнала, что стала приглашенным дизайнером в задании Потертий шик! уххх!даже и не верится!честно))))не зря я стараюсь, действительно все-все свое свободное(и несвободное, ибо пары прогуливаются для того, чтобы сделать заказ в срок..)время провожу за скрапом!
  в общем, именно тогда, когда не ждешь, то самое приятно и приходит!! я очень-очень счастлива))))))эх, каждый день бы такие новости узнавать)))
теперь точно все выложила))) как на духу))) надеюсь, вы порадовались вместе со мной и теперь тоже в творческом вдохновении проведете субботний вечер))(кстати, уже и не помню, когда последний раз нормально гуляла в субботу - любимый идет к друзья, а я сижу, делаю, делаю))) но я уверена, что все это не зря, а погулять я всегда успею, так ведь?)) на пенсии)))))
всем чудесного вечера и потрясающего воскресного утра! спасибо, что не забываете и заходите!!


10 комментариев:

  1. Лесь, ты молодчина! выставка прошла очень успешно, я считаю))
    поздравляю со всеми достижениями!
    а миник получился очень красивый, такие приятные тона, в меру и со вкусом подобранные украшения.

    ОтветитьУдалить
  2. Клёвый альбомчик!
    Леся, а где выставка проходила? Где-то в Сумах?

    ОтветитьУдалить
  3. Олесь, поздравляю с удачной выставкой и победами в стольких блогах! 18 обложек продала - гигант! В след. раз и блокнотики уйдут, не переживай! Миник в твоем стиле - романтичный и воздушный.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюшенька, Машунь, Светусь, спасибо за комплименты)))так приятноооо)))
    Машунь, выставка у нас во дворце пионеров..они там постоянно проходят - 4 раза в год...кстати, завтра тоже будет..только по-моему возле муниципальной галереи (которая на сотне, правильно назвала?)..я уже не успела ничего сделать, поэтому буду готовиться к зимней)))

    ОтветитьУдалить
  5. Меня, конечно, в первую очередь скрап интересует :) Так что когда будешь выставляться - свисти :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый миник! И вообще всё красивое- все фотографии и сам текст))))

    ОтветитьУдалить
  7. миник действительно красивый и нежный )))ничего лишнего и всё очень гармонично ))
    поздравляю с топами и победами!!! УМНИЧКА!!!! желаю таких приятных новостей каждый день ;)
    и то что участие в выставках принимаешь это здорово!!! действительно это и опыт и новые клиенты и просто отлично проведённое время )))

    ОтветитьУдалить
  8. миник такой приятный и нежный)))
    Я вот морально собираюсь соседке к годовщине сделать:)

    И поздравляю с дебютом на выставке!!! Я вот никак не соберусь, да и количество пока не дотягивает )))

    ОтветитьУдалить
  9. С первой выставкой тебя, Олесь!! :))) Кстати, дико странно, что не продались блокноты...они у тебя офигенные....

    Альбом нежнейший!

    ОтветитьУдалить
  10. Альбомчик реально клёвый, очень красивый, мне очень понравилась птичка на первых страницах. Это бумага такая?

    ОтветитьУдалить