четверг, 7 июля 2011 г.

странички в свадебный альбом

приветик всем...ух, девочки, не поверите, уже раз в пятый пишу этот пост..просто злости уже не хватает)) постоянно то инет глючит, то я сама туплю и нажимаю на что-то, в результате чего перехожу по какой-нибудь ссылке и ничего не сохраняется..бррр...
вообщем, я к вам со страничками в свадебный альбом..наконец-то им занялась...оказалось, что это невероятно приятно - делать альбом для себя) класс!! кстати, размер 30*30..для меня впервые такой большой) да и вообще альбом у меня только один на счету - еще до того, как открыточки пробывала делать..вообщем, буду учиться)кстати, уже сделала еще один альбомчик - миник для любимого, но все никак руки не дойдут пофоткать его..но завтра обещаю)
Хочу вам показать сначала страничку , которую я сделала самой первой(честно говоря, нравится она мне пока больше всего..наверное, потому что от фотографий на ней я просто в экстаз прихожу)))))

с ней решила принять участие в задании"Свадебная головоломка". небольшое отступление в качестве дополнения к заданию:
Свадьба..столько в этом слове приятного) это нежность, трогательность и море любви...эта страничка как раз и должна передавать тот момент, то мгновение, когда мир замирает и кажется, что есть только мы..единственные во всем мире..хотелось чего-то легкого, летящего, парящего..поэтому крылышки как раз были тем, что нужно))) в качестве журналинга у меня два слова - нежность и забота..больше ничего не хотелось...просто то, что мы чувствовали в тот момент)
наша свадьба была в стиле романтик, в нежно-розовом и фиолетовых тонах..в связи с моей прической получилось еще и что-то гавайское..для меня была важна подготовка свадебных аксессуаров, считаю, что они задают настроение и атмосферу свадебной фотосессие) да и вообще, это очень и очень приятно - заниматься подготовкой к свадьбе. делать всякие свадебные аксессуары..причем все в одном стиле, в одном цвете..класс))

следующая страничка - по скетчу Арт Уголка:
вот моя интерпритация данного замечательного скетча:

ну и третья, на сегодня последняя, страничка:
с ней хочу принять участие в Задание №4: свободное творчество: "Что хочу, то творю! :)"
 еще мне очень интересно, как вы оцените мои первые шаги в сотворении альбома?)) какая страничка вам кажется наиболее удачной и гармоничной? надеюсь, есть такие))))и что не все так плохо)

кстати, просто нереально много заданий сейчас, по которым так хочется сделать работы..эх, где вы берете время, чтобы успевать участвовать? поделитесь секретом))) я и так сейчас на каникулах, много времени за скрапом провожу, но успеваю не так уж и много)))
 спасибо, что заходите и читаете!

9 комментариев:

  1. Очень оригинальные странички!
    Первая и мне больше всего понравилась - в ней сочетается и смелость, и нежность, и романтичность :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные странички и фотографии! Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. ваааау, первая страничка вообще шик!!! красивые все! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нежно! Спасибо за участие в RS#4!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо огромное, девочки, мне очень-очень-очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежные фото на первой страничке!!! Спасибо вам за участие в задании блога www.scrapfactory.ru!

    ОтветитьУдалить
  7. Крылышки свадебное платье?! Круто!))))) Теперь я тоже так хочу)))) Видно свадьба удалась на славу! Все фотографии очень теплые и позитивные (но крылья - это что-то;-))

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, спасибо))крылышки детские, просто одевались)))

    ОтветитьУдалить