понедельник, 27 июня 2011 г.

Мечты сбываются 11 июня)))осторожно:много фоток))


Девочки, приветик!! вот я наконец-то и добралась до своего бложика))) у меня потрясная новость - 11.06.11воплотилась наша мечта в жизнь и я стала женой самого потрясающего в мире человека)))

надеюсь вы не против, я тут немножко эмоциями поделюсь)))
все прошло обалденно -  мы даже не ожидали! нас-то предупраждали, мол, вы не расстраивайтесь, но не будет все так, как вы планируете..но у нас все получилось именно так, как и задумывалось))) вообщем, небольшой отчетик:
бессонная ночь, ранний подъем, сборы, волнения, выкуп...это непередаваемые ощущения - слышать сигналы машин, знать, что он здесь, он приехал...это один из самых волнительных моментов за весь этот чудесный день - ждать и наконец-то увидеть своего любимого, знать, что он пришел..пришел за тобой, что теперь он будет всегда рядом...это восхитительно...правда-правда))) это, наверное, были самые крепкие объятия за весь наш период встречаний)))

собираюсь:

это мои любимые подружки...так просто не пропустят)))
это любимый меня зовет))) а я не ведусь)))))
путь был непрост))))
и наконец-то вот такой он меня увидел..:

после выкупа мы всей нашей большой компанией друзей поехали фоткаться(ЗАГС у нас был в 14.40, а выкуп в 10.30 - так что времени было еще достаточно...) ..там мы решили сделать"а-ля" выездную церемонию с свидетелем в роли священника))) это так здорово было..мы сказали согласен(-на) друг другу, зачитали наши клятвы и обменялись колечками - и все это в теплой, совсем не официальной обстановке - это было изумительно)))и очень-очень трогательно!!
дальше наша фотосессия:(девочки, фоток ну очень много, так хочется побольше показать..вы извините за такое количество))))

вы еще не устали?))))надеюсь, нет)) еще парочку из этого фотосета:


дальше был ЗАГС...опять же, очень-очень трогательный и невероятно счастливый момент нашего сна)) дальше фотосессия с родственниками, а потом мы снова поехали гулять)) на этот раз выбрали песчаный карьер..там просто волшебно..фотки такие, что не верится, что это у нас в городе...












ну вот вкратце и все с фотками))) дальше поехали в ресторан, где отлично провели вечер..первая брачная ночь, второй день на природе - мы побывали в сказке...свадьба - это очень и очень здорово!! все желаю))
вот такой вот пост получился с кучей фоток, вы уж простите))) спасибо тем, кто досмотрел до конца)) терпения вам не занимать...)))

15 комментариев:

  1. Лесенька,чудные фото,волшебные эмоции и море счастья!!!! Очень рада за вас,поздравляю молодую семью!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невеста просто невероятно сексуальная!))))) Прям как в кино) Красивая свадьба! Счастья вам)

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо огромное за поздравления!! нам очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лесечка!!! Восхитительные фотки! Какая же ты красивая! Настоящая принцесса!
    Платье очень понравилось - мне тоже такой стиль больше всего нравится. Без дурацких колец и многочисленных рюшечек.
    Прическа тоже выше всяких похвал! Особенно оригинально розовый цветочек смотрелся. Как я поняла, он должен был гармонировать с букетом?
    А можешь раскрыть секрет фирмы - кто фотограф? Так как фотографии очень "свежие" и оригинальные. И обработка такая мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Аделька, спасибо за приятности) цветочки в прическе те же, что и у меня в букете, у подружек, у жениха в бутоньерке и у старшего)))
    фотографировала нас Алина Лищинская - просто потрясающий фотограф))) так что вдруг чего - очень ее советую))

    ОтветитьУдалить
  6. Ооо!!! Так Алина Лищинская - одноклассница моей меньшей сестры :) Она как раз и говорила, что хочет её на свадьбу пригласить фотографом. Но я до твоих фото работ Алины никогда не видела :)

    ОтветитьУдалить
  7. ну видишь как мир тесен))) так что пусть сестра не сомневается, а выбирает ее) Алина очень классная))

    ОтветитьУдалить
  8. какие вы красивый и счастливые!! Замечательные фотографии!
    Любви вам огромной!!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо большое, Ниночка!

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся, обалденные фотографии! Ты такая красивая невеста, заглядение. Желаю Вам счастливой семейной жизни. Берегите друг друга.

    ОтветитьУдалить
  11. Юленька, благодарю) мы бережем, честно)) и ценим)

    ОтветитьУдалить
  12. Просматривала посты и так всё хотелось увидеть свадебные фото!! Ведь везде мелькает тема свадьбы, молодоженов... ;)) И вот увидела)
    Фотографии счастливых людей! :)
    Очень трогательная фотка с твоими босыми ногами на его ботинках )))
    А букет вообще меня поразил до глубины души!!
    Ты очень красивая, Олеся! Прическа понравилась, я бы хотела что-то типа того на свою свадьбу :))

    СЧАСТЬЯ ВАМ!!! И долгих лет жизни вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  13. Ирусь, спасибо огромнейшее! так приятно))сижу и улыбаюсь))уже долго))
    я от фотки с нашими ножками вообще тащусь! так ждала ее, когда фотки еще не были готовы) наверное, больше всего))) не знаю даже, почему))

    ОтветитьУдалить