пятница, 29 апреля 2011 г.

голубенькая)) или покупки вдохновляют)

приветик))у меня сегодня такой день классный - забрала конфетку, купила бумагу, чипбордики, цветочки)) плюс вот на днях жду еще кучу покупочек) они уже в пути)) вообщем, одни приятности) по этому поводу меня решило посетить вдохновение)) вот что я сотворила:



по материальчикам: основа - кардсток под лен голубенький, новый штампик опробывала, чернилки коричневенькие(тоже новенькие, как же не испробывать?!), чипборды-сердцарозочкискелетированный листик, кружево, салфеточка, полубусинки, ленточка в горошек(моя любимая, от нее балдею)))), розочка, собственноручно мамой скрученная)))вроде бы все..аа, и прошивала,естественно, вручную)))(за неимением машинки)))
учавствую в: акция для покупателей магазина Все для твоего хобби;
задании строчка, ручная или машинная;
ну все, успокоилась душа, выложила открытульку, теперь с чистой совестью спать! всем сладких снов))

6 комментариев:

  1. Ой, класс! Небесно-голубая открытуля...прям как небо сегодня утром у меня за окном)
    Я тебя с покупками и подарками поздравляю!!!Меня новые приобретения тоже всегда на творчество вдохновляют!
    Лесенька, ну я не могу без 5 копеек) В своё время меня тоже учили правильно фотографировать...не получилось)))))))НО,что я усвоила-так это то,что при дневном свете наши работы надо фотографировать.Тогда вся прелесть работы четче передается, и цвета..и блеск..и детали...Сама раньше ночами фоткала и показывала работу, а потом поняла,что спешка в этом деле не нужна,поэтому жду до утра и потом делаю фото!
    Вот попробуй сегодня сделать фото днем и загрузить еще и дневное фото....посмотришь на разницу)

    А так ты большой молодец!!!!Растешь на глазах!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, спасибо огромное!!вселяешь в меня веру в себя))) обязательно сегодня пофоткаю! да я уже поняла, что днем лучше, но "уж замуж невтерпеж")))

    ОтветитьУдалить
  3. Лесенок,очень-очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная!!! Действительно похожая на сегодняшнюю погоду!
    Я сегодня аж две своих конфетищи забрала - жаль, что времени не было всем этим воспользоваться. Зато сегодня нагулялась и увидела Зеленского на расстоянии вытянутой руки - он такой мелкий :) (по сравнению со мной)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо))сфоткаю уже завтра, сегодня чего-то поленилась)))

    Аделька, здорово))да он и так масяня) по сравнению со многими, я думаю)))) а я проспала, когда подружки собирались идти на концерт(((

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим за участие в блоге "Скрап Мода"!) Удачи)

    ОтветитьУдалить