понедельник, 18 апреля 2011 г.

подготовка к Пасхе)


Наконец-то я сегодня поскрапила)))))выходные у меня прошли с книгой в обнимку и с кроватью(отсыпалась за недоспанные ночи)..
Вообщем, решила я по-тихоньку готовиться к Пасхе..пришла идея сделать небольшие подарочки подружкам - малюсенькие открыточки 10*10 - серия)) так здорово их было делать...мне очень понравилось))плюс пробывала себя в новом стиле -винтаж! я в восторге) очень и очень здорово!! теперь на очереди стоит вопрос о покупке бумаги винтажной)))))эх, хочууууу))))
ну и, собственно, сами открыточки ...правда, мне дико не понравились фотки - и освещение не то(но так хочется уже сегодня похвастаться)))), и пофоткала как-то криво((( вообщем, недовольна я...вживую они мне ну очень нравятся))))




вообще-то делала на темно-зеленой бумаге для пастели, но на фотках совсем цвет не тот((( вторая мне как-то меньше всех нравится(я ее самую первую сделала)...ну да ладно...буду дальше пробывать и все получится как планируется))

4 комментария:

  1. Обалденно красиво!!!!!!!!!А что за картиночки?Такие симпапулечки!!!ООООООООчень понравилось!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографирование открыток и для меня извечная проблема %)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)))) картиночки из инета, а я их распечатала на фотобумаге)))
    ага, они такие милые-милые, наверное, за счет того, что крохотули))) приятно держать в руках)) ух и нескромная я))) мне просто правда очень и очень понравилось такие манипуси делать))

    ОтветитьУдалить
  4. угу, это тоже искусство))нужно параллельно учиться и ему))

    ОтветитьУдалить