среда, 7 марта 2012 г.

много блокнотиков)

Ух, как же я так блог запустила?))) теперь не знаю, за что хвататься и что первым показывать...так как я очень люблю блокнотики, то снова они(а потом будет альбомчик с фотками, и каталог романтических желаний)) на днях, не сегодня)

итак)) это я попробовала сделать тканевые цветы и не смогла остановиться, тем более что листики порезанные цветные для блокнота лежали без дела)формат А6, внутри 60 желтых и розовых листочков.

этот блокнот такого же формата, только листики голубые с желтым.


с цветочками набаловалась..очень понравились..я и раньше на них заглядывалась, только страшно было сделать - думала, что не получится)) глаза бояться, руки делают)это про меня...
дальше блокнотик для дочки заказчика..она любит путешествовать, плюс папа ее просил не сильно девчачий блокнот сделать..внутри 80 покрашенных в чае и проштампованых листиков. форзацы оформляла картинками и кармашками для всяких мелочей. кстати, тема блокнота"путешествие на воздушном шаре".честно - я им очень довольна, он такой внушительный, такой солидный чтоли) заказчик сказал, что это дух его дочери)) так что я довольная до безумия))



фокус я что-то плохо наводила..извиняюсь за качество последней фотки..просто фотографировала между делом, кое-как)
следующий блокнотик для подружки заказчицы. из пожеланий - выбраная ткань, не оч много украшений, имя девушки на обложке и надпись, листики внутри цветные и разлинеенные - бежевые и розовые.


очень понравились разлинеенные листики, буду еще так делать обязательно..и красиво смотрится, и писать удобно и аккуратно))
следующий блокнотик формата А6, для мамы малыша, который вот-вот родился(1 марта)) она туда будет записывать все, что с ним связано)) листики брала у Серафимы..только цвета подкорректировала - у нее розовые были рисуночки, я их сделала более мальчуковыми))


из условия была выбранная ткань, кружавчики, 2 цвета листов - сиреневый и бледно-желтенький. пока что лежит у меня, пока новоиспеченной мамочке не до него)))своих забот полно)))ух, вы не поверите, я ведь эту девушку не знаю, но так сильно за нее переживала, так обрадовалась, когда узнала, что она родила)) как же это здорово))))так рада за нее)


вот такие блокнотики я сделала) люблю я это дело, как оказывается) раньше мне казалось, что это так долго и сложно - собрать всё в блокнот, но опять же - глаза боятся, руки делают)) так что дерзайте! все получится!главное ничего не бояться и идти вперед) люблю вас, мои хорошие!

9 комментариев:

  1. шикарные!мне больше всего понравился второй и последний)))

    эх,надеюсь,скоро и я соберусь и попробую сделать первый блокнот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюточка, спасибо большое! мне они тоже оч нравятся,особенно последний - нежные, ткань потрясная) так ей рада)а блокноты делай давай! уверена, что у тебя такая красотища выйдет, что просто ах))))

      Удалить
  2. Все такое классное! Аж дыхание сперло))))

    ОтветитьУдалить
  3. Все блокноты очень красивые! Так рада этому посту! Соскучилась прям!))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо) я тоже соскучилась по все, по всей этой виртуальной жизни..всегда просматривала новости, видела кучу ваших красивостей, а самаааа..ух и ленивая))

    ОтветитьУдалить
  5. вау, сколько красоты сразу))) второй очень понравился! и вообще обожаю блокноты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки большое)) я тоже обожаю) еще ни один не дописала до конца - надоедают и я новый сейчас делаю, а раньше покупала)

      Удалить
  6. Блокнотики волшебные!Я тоже их ооооочень люблю! Загляни за наградкой http://feya-fantasiya.blogspot.com/2012/05/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить