вторник, 6 марта 2012 г.

много-много всего

Девулечки, приветик! вот уже месяц, как я здесь не появляюсь..дико извиняюсь, но времени не хватает..просто выкладывать фотки работ я не люблю, люблю хоть чуть-чуть поболтать, поэтому решила, что лучше попозже все повыкладываю) из новостей - у нас ремонт, поэтому живем у моих родителей до сих пор, места катастрофически не хватает, нервов тоже(все в связи с ограничением пространства)..заказов море, поэтому в универе появляюсь примерно раз в неделю на зачет)) это жуть) но..я очень довольна! сделала много всего, усталости сильной не ощущаю(как это было раньше при таком количестве работы), очень сильно помогала мамуля - все тонировала, а это уже такой больщущий плюссс))любимый ниточки обрезал, в общем, китайский цех какой-то..сидят три человека и делают, делают, делают)) вы уже наверное заинтригованы, что же мы такое делали?))) просто мне заказали 17 маленьких блокнотиков к 8 марта, сегодня вот их уже подарили, поэтому везде выложила фотки, так что буду хвастаться))



















коробочки делала уже по собственному желанию, поэтому украшалок почти нет, но в них блокнотики выглядят посолиднее, да?) кстати, размер блокнотов 11*10, 60 листиков, покрашеных в чае и проштампованых..
так, лапули, это еще не все, что накопилось, сейчас чуть-чуть с делами еще разгребусь и к вам назад прибегу)спасибо, что вы еще со мной)) 

12 комментариев:

  1. с возвращением, пропажа!! ;)
    ну и работу ты проделала!!! УМНИЧКА!!!!
    я пыталась выбрать из всех блокнотиков что нравится больше )) нету такого ))) они все шикарные и очень клёвые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик, спасибо, солнышко! я правда старалась) я конкретно могу выбрать 5 блокнотов, которые ну очень мне нравятся..просто я ведь делала не только по своему вкусу, а старалсь сделать так, чтобы будущей хозяйке понравилось) оказывается, не все любят шебби)) )))) я это, конечно,и раньше понимала, но не хочется в это верить, что кому-то может не нравится нежность, легкость, романтика))

      Удалить
  2. ого-го!крутой цех))))

    очень красивые!!!все-все))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюточка, спасибо)) реально конвеером делала - сначала все-все красим, потом все обложки, потом все склеиваю)))

      Удалить
  3. Вот это да! Столько блокнотиков и все такие красивые!!! Олеся, ты такая молодец! С наступающим 8 марта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! тебя тоже с наступающим)))

      Удалить
  4. Ух-ты! Это что то такое сказочное! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ренаточка, огромное спасибо!мне так приятно))

      Удалить
  5. Ой, как все красиво! Мне больше всего понравился коричневый с нежным цветочком и с кошечкиными лапками...такая прелесть! И блокноты в коробочка просто супер смотрятся! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое! эти два из моих фаворитов))

      Удалить
  6. Не хочу повторяться, но ОГО! Очень все красивые и индивидуальные, наверное это самое подходящее слово, которое смогла подобрать. Очень классно с коробочками придумала!

    ОтветитьУдалить