четверг, 29 сентября 2011 г.

С+М=love

приветик, мои хорошие! вчера доделала миник, сегодня уже поедет к хозяйке)) размер 15*15, на 11 страничек и 54 фотки))) так как подарок для мужчины, то без всяких цветочков, кружева и тому подобных украшений)тема - любовь Саши и Маши)))
у нас пасмурно, поэтому фотки такие себе получились)





воть) эх, учиться мне еще и учиться работать со страничками..хожу по вашим блогам(правда не пишу, все как-то молча восхищаюсь) и понимаю, как же мне еще далеко ))) но я стараюсь, сильно стараюсь, борюсь с хандрой и отсутствием вдохновения и учусь у вас)) спасибо вам за это, за то, что есть такие замечательные мастерицы, что у вас такие восхитительные работы, которыми любуешься часами)))
все, пошла я дома убираться, а то совсем уже обнаглела - дома бардак, а я из-за стола практически не встаю)))))удачного дня!

12 комментариев:

  1. Олесь, а мне очень понравился результат! самое главное, видно, с какой любовью и старанием ты все делаешь, и это несмотря на цейтнот, о котором ты писала. молодец!
    опыт придет со временем, но и сейчас миник более, чем достойный вышел! скажи, а какого формата у тебя фото? ты их сама печатала?

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, спасибо за теплые слова)))я действительно стараюсь)
    фото печатаю сама на фотобумаге А4 формата..фото разные по размеру - все приблизительно делаю..на обложке самая большая, по-моему, где-то 8*6, внутри есть даже 3*5..ну а в основном где-то 5*7..в зависимости от количества фоток, которые надо вместить))) а у меня заказчицы хотят все-все фотки вместить)))))))))))))поэтому и маленькие такие)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом!!! Сдержанное сочетание цвета понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. понятно! у меня дома только лазерный принтер, поэтому приходится морочиться с фотомастерскими. хочу струйник цветной теперь))

    ОтветитьУдалить
  5. оо, это такая вещь крутая! мы только пару недель назад купили - счастью нет предела! вдохновение есть - ночью фотки напечатала и делаю))) очень и очень удобно и дешевле получается)) в общем, очень советую)

    ОтветитьУдалить
  6. Такой стильный альбомчик получился! С удовольствием поразглядывала мелкие деталечки))

    ОтветитьУдалить
  7. Ого,вместить столько фотографий! Очень нравится цветовое решение. И эта сдержанность в декоре..-очень стильно получилось))

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, спасибо)
    Насть, а фоток действительно много - сама в шоке)))главное, что заказчица довольна)

    ОтветитьУдалить
  9. Мне нравится, особенно то, что выдержан в одном стиле. Заходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся, и вправду очень по мужски брутально и минималистично! Расскажи секрет, у тебя на первом и втором развороте что за бумага, мне такая очень нра?

    ОтветитьУдалить