суббота, 10 сентября 2011 г.

наше греческое лав стори+ розыгрыш конфеты

Приветик, девочки! сегодня уже 11.09)) а это значит, что мы уже три месяца как женаты и уже пару минут как разыграли конфетку))) результаты ее попозже, для начала хочу вам пару фоточек наших совместных показать, все-таки у нас праздник сегодня)) надеюсь, вы не против))
замечательная девушка Наташа, которая жила в том же отеле в Греции, что и мы, предложила нас пофоткать)) ну и, естественно, мы не смогли отказаться)) поэтому частичка нашего фотосета:









ну и в конце, мы естественно, упали)) на свадьбе тоже падали, наверное, это уже традиция у нашей семьи такая)))
вот такая получилась лав стори))) еще одна мечта сбылась - пофоткаться в воде с любимым))) так что уже в который раз убеждаюсь, что самое-самое главное - верить и все осуществиться))
и еще, цените то, что у каждой из вас по-любому есть хотя бы один человек, благодаря которому вы улыбаетесь, с которым вы смеетесь, который о вас заботится и дарит вам радость..) давайте ценить те мгновенья счастья, которые есть каждый день и тогда в старости, сидя в кресле-качалке с книгой в руках(а может и с очередной открыточкой) мы сможем улыбнуться, вспоминая счастливое прошлое) ведь помниться только хорошее, все плохое забывается, я уверена)))
ну ладно, что-то я расчувствовалась, так что приступим к конфетке..кстати, девочки, спасибо вам большое за такие приятные слова в посте с конфетой, мне невероятно приятно..очень надеюсь, что всегда буду вам дарить позитив и вдохновение будет сопутствовать всем нам всегда))..ну и пару фоток, чтобы вы смогли проконтролировать процесс)))))
используя грубую мужскую силу:)


девочки, на конфетку записались две Катерины, там хоть имена и с большой, и с маленькой, я, чтобы не путаться,  записи их обозначила как 1 и 2))(в зависимости от даты записи) в общем, Катюш, поздравляю)) скоро конфетка будет у тебя, надеюсь, она вдохновит тебя на создание каких-нибудь шебби-красивостей)))
все, буду дальше заниматься альбомчиком..оказывается, не так страшен черт..ну вы знаете))) украсить альбомчик без фоток можно(вчера опробовала 1 страничку), так что теперь осталась ерунда - сесть и все сделать)
спасибо, что зашли)) всех очень люблю и крепко целую, спасибо, что вы есть, всегда так приятно читать ваши комментарии и радоваться, что есть замечательные люди, которым интересны мои работы))

19 комментариев:

  1. Да, классно... Счастья вашей семье!
    И поздравляю Катерину!
    Приглашаю всех на свою конфетку: http://innuleska.livejournal.com/170458.html

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое)) на конфетку загляну)

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые фото! Греция замечательная страна, идеально подходит для свадебного путешествия. поздравляю вас с маленькой датой, а победительницу с выигрышем))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное;)!!! Очень красивая конфетка, как раз то чего мне не хватает!! ААА как же я рада!)))

    Олеся, поздравляю тебя и твоего мужа с 3-мя месяцами)! Пусть ваша любовь крепнет и расцветает с каждым днем прожитым вместе!))

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, пусть ваша лав-стори длится долго-предолго, а падения - раз, уж у вас такая семейная традиция!)) - ведут только к приятным последствиям!:))
    ~~
    Ну, и с выигрышем конфетки - победительницу!))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие фантастические фотографии...особенно в полосе прибоя серия понравилась!
    Олесь, поздравляю тебя с мужем с первыми тремя месяцами счастливой супружеской жизни :-) и поздравляю победителя конфеты с таким подарком :-).
    С нетерпением жду альбом :-)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Фотки супер)))
    Поздравляю первую Катюшу (жаль конечно что не я ))

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, спасибо вам большое! уверена, что все, что вы пожелали, будет нам сопутствовать всю жизнь))) вы замечательные!спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. фотографии потрясающие!!!!!!!! прям вот все!!!!!!!! здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся,какие вы красивые и счастливые!
    счастья вам))

    ОтветитьУдалить
  11. Твои фотки такие классные!
    Передают ваши чувства! Романтик :)!!!
    Поздравляю счастливицу и спасибо тебе за чудесную возможность!

    ОтветитьУдалить
  12. Лесь такие фотки абалденные..живые эмоциональные..и видно глаза у вас влюблеееныыыые)))это супер :)берегите эти чувства :)))

    ОтветитьУдалить
  13. девочки, спасибо огромное!и за пожелания, и за комплименты! так приятно)) от любимого тоже спасибо))

    ОтветитьУдалить
  14. Фотки - супер!!! Восхищаюсь вашей парой! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Офигенно!!!! Я даже про розыгрыш конфеты забыла ))))
    Вы такие классные!! Сколько в вас ЛЮБВИ! И нежности! Молодые, красивые, загорелые и СЧАСТЛИВЫЕ! Берегите друг друга! Каждый день признавайтесь в любви! Балуйте друг друга любовью, вниманием, комплиментами, подарками и хорошим настроением! :)) Я от ваших фоток зарядилась прекрасным настроением! :)))
    А, да, и победительницу поздравляю! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Аделечка, Ирусь, спасибо, солнышки! сижу и слезы на глазах почему-то)))вы разделили с нами наше счастье, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  17. Congratulations to the lucky winner and to you, my dear! So lovely candy! :D

    ОтветитьУдалить