суббота, 10 сентября 2011 г.

обложка + блокнотик

приветик. девульки! как у вас погода? у нас уже настоящая осень - прохладно, пасмурно, и только изредка солнышко выглядывает и радует своим присутствием)) зато ветер такой приятный, освежающий)) так что у природы нет плохой погоды))))
ладно, покажу я вам сначала обложечку на паспорт, в пару к желтенькой, помните, такая, с бабочкой?)) другая сторона листа - черный фон и белый крупный горох..сразу навеяла Париж))) использовала чипборд - Эйфелеву башню))смотрим:
вообще, и паспорт, и блокнотик - все не в моем стиле..я больше шебби и винтаж любви, но ведь развиваться-то нужно? пробовать себя в чем-то новом?))
ну и блокнотик:



заказчица хотела яркий, что-то похожее на этот:
честно говоря, не считаю последний особо яркий, поэтому решила делать из более яркой тканюшки))
теперь нужно на вторник сделать альбомчик свадебный 15*15, но без фоток..сложно..очень((( тем более, что фотки должны быть 9*13, и на украшения совсем мало места остается((( плюс нужно ведь так украсить, чтобы свободно потом можно было фотку вклеить..в общем, я в замешательстве..девочки, может вы видели или делали что-то подобное, киньте ссылочку..может, идея какая-то подойдет? заранее вам спасибо, мои хорошие! спасибо, что заходите, не забываете! и еще, сегодня последний день записи на конфетку)) не забывайте)) завтра вечером уже скажу результат))

7 комментариев:

  1. В свадебных альбомах хорошо смотрится горячий эмбоссинг с золотистой и серебряной пудрой :).
    Паспорт классный! Романтик. Шикарно получилась.
    Блокнотик просто живой апельсиновый сок- веселый, позитивный.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет. Блокнот шикарный - ткань потрясная. А альбомы погляди у Агнешки - у нее много незаполненных альбомов, правда больше детских и для беременных - но она так интересно украшения делает, что вполне можно у нее подглядеть детальки.
    Здесь например (голубой с бежевым):
    http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/search/label/albumy

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,почему-то ссылка только на первую страницу альбомов отсылает :-(. В общем ты несколько постов назад нажми, там есть на свадебную тематику альбомчики.

    ОтветитьУдалить
  5. Обложка женственная получилась.Шик!
    А блокнот очень озорной и солнечный))Красиво))
    ----
    У нас тоже осень наступила..но я её люблю)

    ОтветитьУдалить
  6. Клаассс!! :) Мне все нравятся работы, особенно первая и вторая! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Kitika, Светочка, спасибо за советы! на эмбоссинг никак не решусь, у Агнешки обалденное все - красотища, засмотрелась)))
    Настюш, мне сейчас тоже осень нравится, а позднюю осень как-то не очень воспринимаю...
    Ирочка, спасибо))

    ОтветитьУдалить