пятница, 29 июля 2011 г.

открытульки))

приветик еще раз...я буквально на секундочку, так как мы уже должны выходить) собираемся на дачу к друзьям с ночевкой, а я все никак от компа не отойду)))
сделала открыточку свадебную по вот такому замечательному скетчу нежнейшего и добрейшего блога Simple Desire второй скетч:


вот что у меня вышло:

ну и еще сделала открыточку для любимого)) так уж вышло, хотя собиралась для папули делать)) но потом планы изменились и захотелось сделать что-нибудь приятное любимому мужу, а папы пока нет в городе, так что время есть)))
вот такая мужская открытулька:

использовала три штампика - буквы, завитушки и циферки, так что хочу поучаствовать в задании Штампуем от СкрапLand))

вот такие вот дела))
ой, а еще я попала в топ5!!! урааа! счастью нет предела! в Первом Белорусском челлендж - блоге)) юхууу!!

все, бегу, а то совесть уже загрызла)))всех целую, спасибо, что вы есть!!! удачного вечера!!

12 комментариев:

  1. Олеся, какая прелесть! Очень и очень красивая, нежнейшая, гармоничная открыточка!!! И вторая, мужская, совсем в другом стиле, но хороша ж!... Рада твоему участию в задании от SD!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, спасибо огромное) мне она тоже нравится)) давно хотелось Мелиссу попробовать в творчестве))все-таки ее бумага вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  3. красивые открыточки - обе! но первая мне ближе, такая уже нежность.... очень свадебная!!! и здорово, что именно наш скетч обрёл такую замечательную интерпретацию в этой прекрасной работе )))

    ОтветитьУдалить
  4. мне первая тоже больше нравится, а мужские мне тяжеловато пока даются)

    ОтветитьУдалить
  5. И на самом деле - нежность, нежнее не бывает в первой работе - спасибо!!! А вторая открыточка истинно мужская и элементы , и цветовая гамма - этому самое верное подтверждение :) Хотя я с мужскими работами тоже довольно часто начинаю копаться - сложно иной раз предположить от чего мужское сердце дрогнет, или хотя бы умилится!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные открыточки, Лесь!первая такая нееежная...цветочки +завитки на фоне..меня покорили))))а мужская такая четкая и в тоже время с кучей деталек в истинно мужской цветовой гамме!Спасибо, что участвуешь в задании от SD!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, Танюш, спасибо огромнющее за такие приятные для меня слова! вселяете веру в том, что я все правильно делаю и двигаюсь в нужном направлении)))большущее вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, обе открытки - очаровательны! Спасибо за участие в задании от СкрапLand! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  9. Обе открыточки чудесные! Первая такая, такая.... ну просто шикарная:) И вторая суперская, очень понравилась;)
    Спасибо за игру со скетчами от Simple Desire! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  10. Ммм, первая открытка - класс! Уютная добрая нежность) Изящная :)

    ОтветитьУдалить