среда, 13 июля 2011 г.

а о чем мечтаете вы?

приветик...недавное, увидев задание "Арт коллаж мечты" блога "Scrapbooking By Men" я обомлела - еще день назад я на английском(стала ходить на курсы, теперь стараюсь разговаривать на инглише при возможности)убеждала любимого: We need a collage of our dreams!It must be about travel!)) так что план на следующее лето таков - Чехия и Австрия)) bus tour)) ммм, уже хочу))так что задание как нельзя кстати!! наконец-то его воплотила)) теперь дело за рамочкой) и повесим его над моим столом) (где после ремонта как раз не хватает картины какой-нибудь..)))
для данного коллажа исользовала такой скетч от Сохраняя лучшее:

комната у нас салатовая, поэтому вопрос о цветовой гамме не стоял)))
вот, собственно и он:
мне почему-то напоминает ретро)) теперь не придумаю какую рамочку к нему подобрать..))
кстати, девочки, подскажите, если знаете, какую швейную машинку выбрать - компактную, недорогую и чтобы можно было странички прошивать(т.к. бумага или картон плотные, то я сомневаюсь, что любая машинка это выдержит?)? есть вообще такие?))или это еще одна моя мечта?) просто не хочется покупать что-то дорогое, т.к. шить я не умею впринципе и не горю желанием учиться, поэтому мне просто элементарные вещи на ней делать))
ой, а еще мне заказали сделать свадебный набор - сундучок для денег, подушечку для колец, бонбоньерки, украсить бокалы и сделать книгу для пожеланий...книгу уже сделала практически - осталось только фотку ребят вставить, так что скоро покажу, а вот вчера целый вечер шила подушечку(опять же, за неимением машинки вручную все сшивала - это тихий ужас - ну очень долго!!) заказчица хотела минимум украшений), мы подробно все продумали, поэтому места для фантазии не было(..подушечка крохотная - 15*15...у меня пока два варианта..посоветуйте, что лучше?
первый вариант - только 1 цветочек, как и на бонбоньерках, бокалах, сундучке...
правда фото темноватое((
а вот и второй вариант: здесь я уже добавила и немного цветочков, как и на книге пожеланий..думаю, так немного интересней? правда цветочки розовенькие я просто так приложила, можно будет их как-то по-другому расположить..
неудачный ракурс какой-то, по-моему..
и поближе:


 вам как больше понравилось?
поняла все-таки, что фотография и скрап неразделимы практически - без нормального фото своей работы не получится ничего достойного..так что в голове так и вознимают мысли о классном фотике..эх..мечты-мечты..
 а о чем вы мечтаете?)))приятного дня)

5 комментариев:

  1. А вот я как раз о фотике и мечтаю))))
    И коллаж тоже хочу сделать) Но никак принтер не отремонтирую(((((

    ОтветитьУдалить
  2. Клёвый коллаж получился!!! теперь мечта точно сбудется )))
    мне больше нравитс второй варинат подушечки ))) он выглядит более нежно ))

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, раз мечтаешь - значит все сбудется)) проверено! главное мечтать))
    а я фотки печатаю в магазине - теперь мечтаю и о цветном принтере тоже)))
    Оксаночка, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  4. рады вашему участию в блоге "Сохраняя лучшее ..."!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится страничка-коллаж!
    Благодарю за участие в задании блога «Сохраняя лучшее».

    ОтветитьУдалить